Русский язык. 7 класс. Контрольные работы тестовой формы. Практикум Автор: ,

Просвещение/Вентана-Граф, 2011
Серия: Аттестационные материалы

Представленные в практикуме контрольные работы составлены в соответствии с государственными программами для общеобразовательных школ, лицеев, гимназий. Издание содержит по три варианта тестов по всем тематическим разделам, изучаемым в 7 классе: «Повторение изученного в 6 классе», «Причастие», «Деепричастие», «Наречие и категория состояния», «Предлог», «Союз», «Частица», а также два варианта итоговой работы, рекомендации по оценке результатов тестирования, ответы. Пособие предназначено для организации тематического, рубежного и итогового контроля знаний учащихся и может быть использовано как раздаточный материал для работы в классе и дома. Задания могут быть использованы и в качестве дидактических материалов на любом уроке русского языка в 7 классе.
ISBN: 978-5-360-02419-4
338руб
отсутствует
Купить
В корзине 0 книг
 

Другие товары в серии «Аттестационные материалы»


 
31.03.2023
Как приготовить Потёмкинскую яичницу?
Обычно кулинарные пристрастия фаворита Екатерины II Григория Потёмкина описывают так: «Чтобы отучиться от привычки грызть ногти, он велел подавать себе капустные кочерыжки».
30.03.2023
Лепс и Расторгуев дуэтом спели песню погибшего бойца СВО
Для финального гала-концерта международного конкурса «АвторА! » они выбрали композицию «Вообще-то, здесь мог быть и ты» Андрея Старинцева.
30.03.2023
Чем полезен харчо? Топ-10 лучших блюд грузинской кухни
Разбираемся, чем полезны хачапури, лобио и рулетики из баклажанов.
30.03.2023
Сусанин без лесов и болот. Почему несомненен подвиг костромского мужика?
О том, что совершил Сусанин, нам известно благодаря царю Михаилу «Кроткому», который в 1613 г. не знал, что его спас Иван Сусанин. А узнав и удостоверившись в том, что его не водят за нос, поступил так, как велит совесть, и
29.03.2023
Телеведущая Вовк призвала Киркорова быть более сдержанным
Ангелина Вовк отметила, что певцу следует уважать чувства своих зрителей.
28.03.2023
Депутат ГД Гусев предложил наградить выступающих в зоне СВО артистов
Он считает, что деятели культуры, выступающие перед воинами на передовой, совершают настоящий подвиг.